Ежедневные актуальные новости футбола и хоккея на страницах нашего блога. Интервью спортсменов, результаты матчей, трансферы, таблицы чемпионатов и многое иное

«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Рияд» и оторвался от «Аль-Насра» на 12 очков

9

«Аль-Хиляль» в гостях обыграл «Аль-Рияд» в матче 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии. Встреча, состоявшаяся 8 марта, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Аль-Хиляля».

Вплоть до 67-й минуте «Аль-Хиляль» уступал в счете, но точные удары Рубена Невеша, Майкла и Александара Митровича (с пенальти) принесли победу лидеру чемпионата. Отметим, что Митрович реализовал лишь один из двух пенальти, не забив в добавленные к первому тайму минуты.

Благодаря победе «Аль-Хиляль» нарастил отрыв от идущего вторым в лиге «Аль-Насра» до 12 очков.

Читать также:
Букмекеры обновили котировки на победителя Лиги чемпионов перед ответными матчами 1/8 финала