Ежедневные актуальные новости футбола и хоккея на страницах нашего блога. Интервью спортсменов, результаты матчей, трансферы, таблицы чемпионатов и многое иное

«Салернитана» — «Аталанта» — 1:2. Видеообзор матча Серии А

2

В понедельник, 6 мая, состоялся матч 35-го тура чемпионата Италии «Салернитана» — «Аталанта». Встреча завершилась победой бергамасков со счетом 2:1.

Пропустив на 18-й минуте от Лума Тшауны, «Аталанта» смогла вырвать три очка благодаря голам Джанлуки Скамакки и Тена Копмейнерса во втором тайме.

Российский хавбек гостей Алексей Миранчук вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве на Шарля де Кетеларе.

«Аталанта» одержала 3-ю победу кряду и, набрав 60 очков, сместила «Рому» с 5-го места в турнирной таблице Серии А. «Салернитана» имеет 15 баллов на счету и ранее досрочно вылетела из высшего дивизиона страны, потеряв шансы подняться с последней строчки в чемпионате.

Видеообзор матча «Салернитана» — «Аталанта» доступен по этой ссылке.

Читать также:
Мележиков — о выборе тренера «Спартака»: «Было три фамилии: Абаскаль, Федотов, Талалаев. С Федотовым не срослось»