Ежедневные актуальные новости футбола и хоккея на страницах нашего блога. Интервью спортсменов, результаты матчей, трансферы, таблицы чемпионатов и многое иное

Момент дня. Симеоне лицом в землю – когда чуть не вырвали победу на последних секундах у «Интера»

9

В сантиметрах от мегапереворота.

«Атлетико» затащил «Интер» в дополнительное время в 1/8 финала Лиги чемпионов – хотя мог вообще перевернуть концовку до собственной победы.

На пятой добавленной Родриго Рикельме бил из центра штрафной почти без помех и чуууть-чуть не попал.

Просто посмотрите на Диего Симоне через секунду после.

«Интер» повел в середине первого тайма, сделал 2:0 по сумме, но «Атлетико» отыграл один мяч сразу, а второй – на 87-й минуте.

В реакции Симеоне – вся близость неслучившегося великого камбэка в основное время.