Ежедневные актуальные новости футбола и хоккея на страницах нашего блога. Интервью спортсменов, результаты матчей, трансферы, таблицы чемпионатов и многое иное

«Лацио» — «Милан» — 0:1. Видеообзор матча Серии А

12

В пятницу, 1 марта, состоялся матч 27-го тура Серии А «Лацио» — «Милан». Встреча завершилась победой команды Стефано Пиоли со счетом 1:0.

На 57-й минуте лациале остались в меньшинстве — вторую желтую карточку получил Лука Пеллегрини. Через 20 минут миланцы реализовали большинство — отличился Рафаэл Леау. Однако взятие ворот было отменено после просмотра VAR.

На 88-й минуте россонери дожали соперника — гол на счету Ноа Окафора (

Добавим, что римляне заканчивал матч ввосьмером — красные карточки были показаны Адаму Марушичу и Маттео Гендузи.

После этого матча «Милан» сохранил 3-е место в таблице Серии А (56 очков), «Лацио» (40) делит 8-9-ю позиции.

Видеообзор матча «Лацио» — «Милан» доступен по этой ссылке.