«Атлетико» Мадрид — «Сельта». Прогноз Никиты Ковальчука
Добавил: footballhockeynews 12 февраля 2017 13:46

Создатель популярной интернет-передачи «Картавый футбол», ведущий телеканала 360 Никита Ковальчук в качестве прогнозиста команды «Рейтинга Букмекеров» сделал прогноз на матч «Атлетико» Мадрид — «Сельта» в двадцать втором туре испанской Примеры. Эксперт ставить на гол хозяев в первом тайме, их победу, а также большое количество предупреждений.

«Атлетико» достаточно сильно потрепали в Кубке Испании. Потрепала «Барселона». Все эти пенальти, все эти эмоциональные моменты с удалениями. Подключение и второго мадридского клуба к этим скандалам. Это забавно было, когда Луис Суарес сказал, что судьи были против «Барселоны» и в этом матче. И все мы, мол, понимаем, как это происходит. И это при том, что мадридский «Реал», на который намекают представители «Барселоны», уже из Кубка вылетел, как раз проиграв «Сельте», что забавно.

Безусловно, «Атлетико» Мадрид в каком-то смысле разгневан. Потому что одной ногой Диего Симеоне то ли в «Интере», то ли в «Милане», то ли в «Ювентусе», то ли в «Баварии», то ли в «Арсенале». То есть там такое количество команд, которые потенциально якобы возглавит Диего Симеоне… При этом никаких подтверждающих новостей нет ни по какому из этих адресов. Тут же история с Гризманном, который всеми продан в «Манчестер Юнайтед», и которому уже просто надо дотерпеть последние дни в «Атлетико». Сюда же прибавим то, что в чемпионате Испании ничего не получается.

А «Сельта» — это такая кусачая команда, способная на многое. Мне кажется, что независимо от того, как сложится дальнейшая судьба «матрасников», этот матч должен быть эмоциональным. Диего Симеоне всегда был эмоциональным. Да, он потерял немного в жесткости. Потерял Хуанфрана, потерял Миранду. То есть достаточно большое количество игроков, которых он не собирался терять.

Мне видится, что в этом матче «Атлетико» будет очень жестким. А значит — мы увидим большое количество желтых карточек. Я уверен, что их будет больше шести. Я уверен, что «Атлетико» Мадрид забьет в первом тайме. И что в принципе это будет матч, в котором «Атлетико» будет играть в тот самый агрессивный футбол, который принес ему успех в свое время. И от которого с годами им пришлось банально отойти. Так что я думаю, что все-таки мы будем говорить о победе «Атлетико» Мадрид в достаточно жесткой игре с большим количеством нарушений.

«Атлетико» Мадрид — «Сельта»
 12.02.2017 22:45 МСК
Примера. 22-й тур
Ставка: победа «Атлетико» Мадрид
K: 1,39
Источник: https://bookmaker-ratings.ru
Просмотры (40)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно