Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Экспресс на АПЛ: играем коэффициент 3,44
Добавил: footballhockeynews 12 февраля 2017 13:04

Мы рассмотрим два матча, которые пройдут в 25-м туре чемпионата Англии.

Первая игра нашего экспресса пройдет на стадионе «Терф Мур» — «Бернли» примет без пяти минут чемпиона – «Челси».

Футболисты «Бернли» в этом сезоне вышли в АПЛ и после 24-х туров занимают 13-е место в турнирной таблице. Из 29 набранных очков команда Дайша набрала 28 баллов на домашней арене. Только «Челси» и «Тоттенхэм» набрали большее количество очков, играя дома, и это большой результат для дебютанта АПЛ. В последних пяти встречах перед своими болельщиками «Бернли» одержал пять побед, забил 10 мячей и лишь однажды пропустил.

«Челси» в прошлом туре переиграл «Арсенал» (3:1) на «Стэмфорд Бридж» и еще больше утвердился в звании главного претендента на титул в этом сезоне. Команда Конте опережает «Тоттенхэм», который вчера уступил «Ливерпулю», на девять очков. Если «синие» обыграют «Бернли», то отрыв составит 12 баллов.

Как бы дома не был хорош «Бернли», «синие» идут на крейсерской скорости к чемпионству. В чемпионате «Челси» пропустил всего 17 мячей, поэтому в этой встрече я сделаю ставку на победу гостей и тотал меньше 3,5 гола за 2,00.

Вторая встреча пройдет также в воскресенье – «Суонси» примет «Лестер».

Футболисты «Суонси» после очередной смены главного тренера заметно прибавили, как и ближайшие конкуренты в борьбе за место в АПЛ в следующем сезоне – прежде всего, это касается «Халла». Команда Клемента в последних пяти встречах одержала три победы, обыграв «Ливерпуль», «Саутгемптон» и «Кристал Пэлас». Очень прилично смотрелись «лебеди» и в матче против «Манчестер Сити», но пропустили в самой концовке встречи и уступили (1:2).

«Лестер» четыре матча подряд в АПЛ проигрывает. В гостях «лисы» играют просто безобразно – в 12 встречах команда Раньери набрала лишь три очка, трижды сыграв вничью. В последних четырех играх триумфаторы АПЛ прошлого сезона пропустили 10 мячей и забить не сумели.

В этой встрече я сделаю ставку на «Суонси» с форой (0) за 1,72. «Лестер» на этой неделе потратил много сил в переигровке в рамках Кубка Англии против «Дерби». Также подопечным Раньери в ближайшее время предстоит игра в плей-офф Лиги чемпионов, поэтому думаю, что в этой игре «лисы» постараются сыграть на ничью. «Суонси» на ходу, поэтому в этом матче я сделаю выбор в пользу «лебедей».

1. «Бернли» - «Челси»
 12.02.2017 15:30 МСК
АПЛ-2016/17
Ставка: победа «Челси» и тотал меньше 3,5 гола
K: 2,00
2. «Суонси» - «Лестер»
 12.02.2017 19:00 МСК
АПЛ-2016/17
Ставка: «Суонси» с форой (0)
K: 1,72
Итоговый
K: 3,44
Источник: https://bookmaker-ratings.ru
Просмотры (170)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно