Ежедневный экспресс: играем коэффициент 9,26
Добавил: footballhockeynews 20 марта 2016 14:34

В рамках постоянной и самой рисковой рубрики на сайте «Рейтинг Букмекеров» мы вновь берем несколько матчей дня и пытается сыграть хороший коэффициент.

На этот раз возьмем три матча из трех чемпионатов – Италии, Германии и Англии.

Первый матч пройдет в чемпионате Италии, где «Торино» в рамках туринского дерби примет «Ювентус».

Команда Аллегри не пропускает десять туров в серии А. Вы только представьте – 10 туров. Голкипер сборной и «старой синьоры» Буффон – на пороге нового рекорда чемпионата по количеству «сухих» минут. «Торино» при этом выиграл лишь одну встречу из 10 последних – и то у «Палермо».

На победу «Юве» в этой встрече дают 1,91 и мы ставим на этот результат в пользу «старой синьоры», в состав которой вернется Пауло Дибала.

Вторая игра – «Тоттенхэм» против «Борнмута».

Команда Маурисио Почеттино выбыла наконец-то из Лиги Европы, проиграв оба матча «Боруссии», и теперь полностью может сосредоточиться на национальном первенстве.

От «Лестера» «шпор» отделяют восемь очков, но «лисы» сыграли на одну встречу больше. Так что у «Тоттенхэма» нет иного выхода, как побеждать.

Думаю, они смогут этот результат «добыть». В отличной форме Харри Кейн. Ламела, Эриксен и Али готовы к бою.

В этой игре я поставлю на гол Кейна за 1, 85.

Третья и заключительная игра нашего экспресса – «Аугсбург» против «Боруссии» из Дортмунда.

Команда Тухеля не проигрывает уже 18 матчей подряд в новом году. Из них в 16 встречах дортмундцы победили. Неплохая статистика, да?

Маленький коэффициент на победу «Боруссии» заставляет нас искать другие варианты. На мой взгляд, две самые интересные опции – победа «Боруссии» в первом тайме и матче за 2,25 и «забьет только «Боруссия» за 2,62. В последних 10 матчах команда Тухеля пропустила лишь в двух, не пропустив даже от «Баварии». Возьмем второй вариант за 2,62.

Тип ставки: экспресс

«Торино» - «Ювентус»

20.03.2016 17:00 МСК

Чемпионат Италии по футболу 2015/16

Ставка: победа «Ювентуса» Коэффициент: 1,91

«Тоттенхэм» - «Борнмут»

20.03.2016 19:00 МСК

АПЛ 2015/16

Ставка: гол Кейна Коэффициент: 1,85

«Аугсбург» - «Боруссия» Д

20.03.2016 20:30 МСК

Бундеслига

Ставка: забьет только «Боруссия» Д Коэффициент: 2,62

Итоговый коэффициент: 9,26
Просмотры (13)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно