Премьер-лига Англии: прогноз на 31-й тур
Добавил: footballhockeynews 03 апреля 2015 12:46
Arhivka.ru Спорт Мой выбор
Челси   -   Сток Сити
04.04.2015 19:30
В последнем туре чемпионата Англии до двухнедельного перерыва на матчи сборных "Сток Сити" на своем поле очень прилично смотрелся в поединке с "Кристал Пэлас" (1:2), однако результат оказался негативным. В матче с "Челси" придется на порядок сложнее, так как "синие" попытаются увеличить отрыв от "Манчестер Сити" или, как минимум, сохранить имеющийся гандикап. Громить "пенсионеры" "гончаров" не будут, но уверенную дежурную победу добыть должны.
Прогноз: 2-0

Кристал Пэлас   -   Манчестер Сити
06.04.2015 22:00
На Selhurst Park всегда очень сложно играть, особенно командам, которые нацелены на чемпионский титул и обязаны там побеждать. "Кристал Пэлас" способен подпортить настроение "горожанам", ибо "стекольщики" очень умело действуют на контратаках, а в матче с командой Пеллегрини они могут надеяться исключительно на точечные выпады. Но если "Ман Сити" после паузы вернет свою былую форму и начнет демонстрировать, то на что способен, то тогда любая команда падет под натиском "горожан". Если "Челси" одолеет "Сток Сити" и "Арсенал" с "Манчестер Юнайтед" успешно проведут свои матчи, то вечер понедельника будет очень напряженным. Хозяевам "Этихад" в обязательном порядке нужно будет побеждать, и я не хочу идти против них.
Прогноз: 1-3

Сандерленд   -   Ньюкасл
05.04.2015 18:00
Этот матч более важен для "черных котов", однако и "Ньюкасл", которому уже ничего не нужно в этом чемпионате, будет настроен на победу в дерби. Противостояние принципиальное, поэтому каждая из команд в первую очередь будет думать о том, как бы не проиграть. "Сандерленду" нужно отдаляться от зоны вылета, но в матче с "сороками" будет сложно победить. Хозяева будут атаковать, однако и подопечные Джона Карвера неплохо действуют на контратаках. Думаю, что в этом сражении стоит ждать мировой исход.
Прогноз: 1-1

Бернли   -   Тоттенхэм
05.04.2015 15:30
Еще один очень сложный матч для прогноза. "Бернли" и "Тоттенхэму" очень нужны очки. Первому для выживания в Премьер-лиге, второму - для борьбы за первую четверку. Шону Дайчу придется хорошенько подумать над тем, как остановить Гарри Кейна, который находится в феноменальной форме. Также проблемой для "кларетовых" может стать и Андрос Таунсенд, отметившийся в воротах сборной Италии в последнем матче за "трех львов". Тем не менее "Бернли" уже не раз доказывал, что является крепким орешком, поэтому и "шпорам" будет очень сложно. В данной ситуации не вижу фаворита в поединке, поэтому и тут поставлю на ничью.

Арсенал   -   Ливерпуль
04.04.2015 14:45
"Красным" нельзя проигрывать на "Эмирэйтс". Если "Ливерпуль" уступит "Арсеналу", а "Манчестер Юнайтед" победит "Астон Виллу", то команда Брендана Роджерса окажется в восьми очках от "красных дьяволов", а такой гандикап ликвидировать при нынешней форме подопечных Луи ван Галя будет крайне сложно. Я же на стороне "Арсенала". Команда Арсена Венгера чувствует себя на своем поле очень уверенно, поэтому должна сломить сопротивление "красных". Не каждому клубу удается победить в восьми домашних матчах подряд в АПЛ.
Прогноз: 2-1

Эвертон   -   Саутгемптон
04.04.2015 17:00
Жду напряженный поединок. Мне понравилось, как "святые" в последнем выездном матче против "Челси" (1:1) играли в первой половине. "Саутгемптон" действительно создал массу проблем текущему лидеру чемпионата, поэтому и в Ливерпуле сможет забить. В то же время "Эвертон" потенциально сильная команда и не должна находиться там, где она сейчас располагается в турнирной таблице. Мне кажется, что в последнее время "ириски" существенно прибавили, поэтому дадут бой команде Рональда Кумана.

Лестер   -   Вест Хэм
Это решающий матч для "Лестера". Если "лисы" не выиграют в этом сражении, то в итоге уже не выберутся из зоны вылета и придется прощаться с Премьер-лигой. Да, подопечные Найджела Пирсона проведут шесть из девяти оставшихся сражений на своем поле, однако в матче с "молотобойцами" даже ничья будет неудачным итогом. Нужна исключительно победа. Мне кажется, домашняя обстановка должна помочь "лисам" добиться нужного итога, тем более что "Вест Хэм" выиграл всего один из последних восьми поединков.
Прогноз: 2-1

Манчестер Юнайтед   -   Астон Вилла
Обязан отдать должное игре "Манчестер Юнайтед" против "Ливерпуля" в прошлом туре. "Манкунианцы" не дали возможности сопернику на родном стадионе чувствовать себя комфортно. Они просто так и не поймали нужный ритм матча. Если "красные дьяволы" продолжат играть в том же стиле, то стоит ждать домашнюю победу над "Астон Виллой". Команда Тима Шервуда разочаровала в прошлой игре, уступив на своем поле "Суонси". От "вилланов" ждали победы. Я не очень представляю, как бирмингемцы будут пытаться добывать положительный результат на "Олд Траффорд".

Суонси   -   Халл Сити
Мне нравится, как играет "Суонси" и отношение этой команды к чемпионату. С уважением отношусь к Гарри Монку, который проделал большую работу с коллективом. "Лебедей" достаточно сложно победить. "Халл Сити" в прошлом туре дал бой "Челси", однако очень сложно восстановиться на своем поле, когда за первые 10 минут пропускаешь два мяча. Мне кажется, что "Суонси" в родных стенах использует слабую оборону "тигров" и зафиксирует очередную победу.

Вест Бромвич   -   Куинз Парк Рейнджерс
Я вообще не верю в "КПР". Крайне сложно в один момент перестроиться и после пяти поражений подряд вдруг начать побеждать, особенно, когда находишься на дне турнирной таблицы. На выезде против "Вест Бромвича" у лондонцев вообще минимум шансов. Тони Пулис будет заряжать своих подопечных на обязательную победу. "Дрозды" отлично понимают, что будущий календарь может для них закончиться плачевно. Им предстоит матчи с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед", "Арсеналом" и "Челси". После такой серии можно проснуться уже в "Чемпионшипе". Очевидно, что "ВБА" будет выкладываться по полной программе в матче с "КПР".
Прогноз: 3-0

Просмотры (293)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно