Премьер-лига Англии: прогноз на 30-й тур
Добавил: footballhockeynews 20 марта 2015 21:24

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед (22.03.2014)

Для меня в этом матче "Ливерпуль" является фаворитом. "Красные" не имеют права терять очки в таком сражении, так как отстают на два балла от "Манчестер Юнайтед". Не так много матчей осталось, чтобы сократить такое отставание в пять очков, если будет поражение. В прошлом туре "красные дьяволы" показали свою лучшую игру в сезоне. Многие могут говорить, что "Тоттенхэм" был слаб, но это как раз та команда, которая даже в плохой форме может регулярно набирать очки, как и "Астон Вилла". Маруна Феллайни сейчас очень опасен, тем не менее у "мерсисайдцев" есть достаточно возможностей справиться с ним и добыть положительный результат. Как бы "Манчестер Юнайтед" не был хорош, но мне кажется, что оборона Луи ван Галя просто не сможет справиться с атакующей силой "Ливерпуля". 

Прогноз: 3-1

Халл Сити – Челси (22.03.2015)

Я буду шокирован, если в итоге "Челси" не станет чемпионом. "Синие" должны выигрывать ближайшие матчи, чтобы закрыть вопрос с завоеванием титула и не переживать насчет выступления соперников, которые будут бороться за оставшиеся места в первой четверке. Думаю, что "пенсионеры" на выезде легко обыграют "Халл Сити", даже несмотря на неплохую форму "тигров". Хозяева поля на голову ниже лондонцев, поэтому жду дежурной виктории команды Жозе Моуринью.

Прогноз: 0-2

Вест Хэм – Сандерленд (21.03.2015)

Не знаю, откуда на горизонте "Сандерленда" появился Дик Адвокат. Мне эта история напоминает ситуацию с назначением рулевым "Фулхэма" Феликса Магата. Я в курсе, что многие говорили о его работе в Шотландии, но это далеко не Премьер-лига. Честно говоря, шокирован таким назначением. Почему "черные коты" не выждали окончания сезона и не попытались заполучить Сэма Эллардайса. Предложили бы ему трехлетний контракт и посмотрели бы, что он думает на этот счет. Пока я не верю в какое-то преображение "Сандерленда". Даже нестабильные "молотобойцы" на своем поле должны разобраться с гостями.

Прогноз: 3-0

Манчестер Сити – Вест Бромвич (21.03.2015)

Гости будут настраиваться даже на такой бесперспективный матч, но "Манчестер Сити" после ужасного поражения от "Бернли" и вылета из Лиги чемпионов попытается реабилитироваться. Думаю, будет домашняя победа, но если "горожане" не смогут одолеть "дроздов", то про второе место подопечным Мануэля Пеллегрини можно будет забыть. Если в итоге "Ливерпуль" выиграет у МЮ", то напряжение на вершине будет колоссальным. 

Прогноз: 2-0

Астон Вилла – Суонси (21.03.2015)

"Астон Вилле" стоит изучить матч "Манчестер Сити" против "Бернли", чтобы понять, что увеличить свой отрыв от зоны вылета с трех очков до шести будет крайне сложной задачей. Не только потому, что непросто победить "Суонси", но и по той причине, что "Бернли" настроены весьма серьезно. Я переживаю за "вилланом", так как на своем поле после крупной победы над "Сандерлендом" фаны будут ждать очередного успеха, а "Астон Вилла" просто не умеет диктовать темп и успешно действовать, когда от нее ждут виктории. "Лебеди" очень опасны. Команда Гэри Монка может выиграть у любого соперника. На выезде она не так грозна, но бирмингемцам может дать бой.

Прогноз: 1-1

Ньюкасл – Арсенал (21.03.2015)

"Арсенал" находится в отличной форме и излучает оптимизм, если речь вести о матчах чемпионата Англии. "Канониры "проиграли домашний поединок "Монако", который нарушил все планы Арсена Венгера, однако в АПЛ у них еще есть, за что бороться, и шансы на второе место очень даже приличные. "Ньюкасл" будет играть без своего капитана Фабрисио Колоччини, потеря которого серьезно скажется на действиях "сорок". Фаны будут поддерживать любимую команду, но лондонцы в последние годы уверено играют на "Сент-Джеймс Парк". Думаю, и на этот раз команда Арсена Венгера победит.

Прогноз: 0-3

Саутгемптон – Бернли (21.03.2015)

Я несколько раз видел воочию матчи "Бернли" на выезде. "Кларетовые" несмотря на всего одну выездную победу, солидно сопротивлялись "Манчестер Сити" и "Челси", очень прилично смотрелись против "Манчестер Юнайтед" (1:3). В основном "Бернли", не думая про оборону, идет вперед и никогда не оглядыватеся. "Саутгемптон" должен победить. В прошлом туре "святые" неплохо играли против "Челси" во второй половине первого тайма, но уже после перерыва "синие" контролировали ход встречи, правда, выиграть не удалось. Мне понравилась уверенность, с которой команда Кумана действовала против "синих". Если "святые" выиграют, то снова вернутся в борьбу за первую четверку 

Прогноз: 2-1

Сток Сити – Кристал Пэлас (21.03.2015)

Очень сложный матч для выбора фаворита. "Сток Сити" сильно играют на своем поле, но и "Кристал Пэлас" хорош при Алане Пардью особенно на выезде. До недавнего поражения от "Саутгемптона" "стекольщики" выиграли пять подряд выездных битв. Оба коллектива неуступчивы, но я снова останусь на стороне "гончаров". 

Прогноз: 2-1 

Тоттенхэм – Лестер (21.03.2015)

В этом матче ждут сенсации. Свою позицию могу объяснить. В матче с "МЮ" "Тоттенхэм" совершенно не порадовал. Игра команды Почеттино во многом зависит от Гарри Кэйна и Кристиана Эриксена. Первый получил вызов в сборную Англии, поэтом его мысли может занять грядущий поединок национальной сборной. Он может поберечь себя, дабы не получить травму. "Лестер" плохо отыграл в прошлой игре с "Халл Сити", но им кровь из носа нужно победа, в а Кубке Англии "лисы" уже выигрывали на "Уайт Харт Лейн". Мне очень нравится игра Крамарича. Сенсация имеет право на существование.

Прогноз: 1-2

КПР – Эвертон (22.03.2015)

"КПР" очень нужны победы, чтобы получить шансы на выживание, но даже после сложной поездки в Киев и поражения от "Динамо" "Эвертон" остается опасным соперником. Подбор игроков у "ирисок" сильнее, а в целом команда просто должна рано или поздно выигрывать. Если подопечные Роберто Мартинеса уступят в Лондоне, то снова будут нервы и переживания из-за риска покинуть АПЛ. "Эвертону" место в Премьер-Лиге. Победа или ничья придадут силы и уверенность ливерпульцам в дальнейшем продолжать отдаляться от зоны вылета.

Прогноз: 1-1
Просмотры (181)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно