Премьер-лига Англии: прогноз на матчи 29-го тура
Добавил: footballhockeynews 14 марта 2015 11:22

Кристал Пэлас - Куинз Парк Рейнджерс
14.03.2015 15:45
Думаю, что "Кристал Пэлас" выиграет. "КПР" уступил в двух последних домашних матчах против лондонских команд, а в гостях совершено не впечатляет. Команде Криса Рэмси порой не везет, как в матче с "Тоттенхэмом", но "стекольщиков" сейчас обыграть непросто. "КПР" такая задача сейчас не под силу.
Прогноз: 2-1

Арсенал - Вест Хэм
14.03.2015 18:00
"Молотобойцы" сейчас совершенно не в форме. Фактически ничего не получается и победы стали редкостью, а вот "Арсенал" действует надежно в чемпионате Англии. Был рад, увидеть Дэнни Уэлбека, забивающего "Манчестер Юнайтед", но в этом матче ставка будет сделана на Оливье Жиру, который должен отличиться. Думаю, будет разгром команды Сэма Эллардайса, а француз откроет счет.
Прогноз: 3-0

Лестер - Халл Сити
Очень важный поединок для "Лестера". "Лисам" в обязательном порядке нужно выиграть у "Халл Сити", но и "тигры" неуступчивы. Мне кажется, поединок будет очень напряженным и его стоит посмотреть, а "Лестеру" зачастую откровенно не везет. Думаю, что на это раз "лисы" свое возьмут и наберут три очка. Впереди у "Лестера" будут матчи, которые также можно будет взять. Хозяева должны воспрянуть.
Прогноз: 2-0

Сандерленд - Астон Вилла
Даже нет сомнения в том, что тут будет нулевая ничья. "Астон Виллу" удовлетворит выездная мировая. С атакой у команды Шервуда не все благополучно, как и у "черных котов". Впереди у бирмингемцев сложные сражения, поэтому мировая их вполне устоит. Нужно набирать хоть какие-то очки, а без забитых мячей это можно сделать только в матче с командой Густаво Пойета. Пока Тим Шервуд не внес особых изменений, но сама смена рулевого не может не сказаться. Это процесс медленный, но он будет продолжаться и я веру в нового наставника "вилланов".
Прогноз: 0-0

Вест Бромвич - Сток Сити
В прошлом туре "дрозды" получили от "Астон Виллы", но в родных стенах играют вполне прилично, однако "Сток Сити" в хорошей форме и продолжает поддерживать реноме команды, которую очень сложно победить. Думаю, что и на этот раз "гончары" устоят. Три победы подряд не должны пройти мимо, но в гостях победить "ВБА" будет сложно.
Прогноз: 1-1

Бернли - Манчестер Сити
14.03.2015 20:30
Удачно время на своем поле сыграть против "Манчестер Сити". У "горожан" впереди игра против "Барселоны", поэтому может быть какая-то доля послабления, но "кларетовым" вряд ли по силам одолеть команду Пеллегрини. "Бернли" не умеет играть сбалансировано, всегда делая упор на атаку. Это не всегда плохо, но против "Ман Сити" слишком опасно. Думаю, будет выездная победа "горожан".
Прогноз: 1-3

Челси - Саутгемптон
15.03.2015 16:30
Предполагаю, что "Челси" реабилитируется перед своими болельщиками за противостояние с "ПСЖ" в Лиге чемпионов. Сложная игра ждет "Саутгемптон", который в целом проводит весьма удачный сезон. Жду гол от Диего Косты. Он уже не может забить на протяжении семи матчей, и ни разу не отличился в Лиге чемпионов, хотя группа у "синих" была не самая сложная. Пора уже прервать "сухую" серию
Прогноз: 2-0

Эвертон - Ньюкасл
15.03.2015 19:00
"Ирискам" очень нужна победа. Я предполагаю, что она будет зафиксирована, но если нет, то "Эвертон" ждет настоящая нервотрепка. Я не верю, что ливерпульский клуб может покинуть АПЛ, однако неудачный исход в таком сражении приблизит команду Матинеса к настоящему фиаско. Хозяевам поля должно хватит выдержки и класса, чтобы взять три очка. Думаю, что это будет минимальная победа.
Прогноз: 1-0

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм
15.03.2015 19:00
Мне очень нравится ставка на победу "Тоттенхэма", но будем рассуждать трезво и остановлюсь на ничьей. "Манчестер Юнайтед" до сих пор так пока и не показал того уровня, который ждали от команды, но подопечные ван Галя играют внимательно и регулярно набирают очки, поэтому "шпорам" стоит быть очень внимательными. Если "манкунианцы" проиграют в этом сражении, то они могут попрощаться с первой четверкой. Ван Гал до сих пор не выявил свой ударный стартовый состав, а игроки еще до конца не поняли философия голландца. Гарри Кэйн может серьезно повозить "красных дьяволов".
Прогноз: 2-2

Суонси - Ливерпуль
16.03.2015 23:00
"Красные" пребывают в отличной форме. В матче Кубка Англии они не достигли нужного результата пока, но в целом находятся в отличном расположении духа и великолепно атакуют. "Ливерпуль" обязан выиграть в этом матче даже при неплохой игре "Суонси" на своем поле. Дэниел Старридж выйдет на поле свежим и отдохнувшим. Он должен сыграть решающую роль. Нет сомнения в победе "Ливерпуля".
Прогноз: 1-3

Просмотры (139)  Комментарии (0)  Форум (Прогнозы)
Зарегистрированный
Анонимно