Премьер-лига Англии: прогноз эксперта Sky Sports на матчи 26-го тура
Добавил: footballhockeynews 21 февраля 2015 15:36
Последний комментарий: Аноним 21 августа 2016 18:05

Пол Мерсон дал свои прогнозы на поединки чемпионата Англии.

Манчестер Сити - Ньюкасл
21.02.2015 20:30
"Горожане" будут играть после "Челси", который наверняка возьмет верх над "Бернли". Это будет определенным давлением на команду Пеллегрини. Но я считаю, что "Ман Сити" справится с этим вызовом и не отстанет от "синих". Сейчас хозяевам "Этихад" нужны победы, а против "Ньюкасла" на своем поле это вполне реализуемая задача. "Сороки" неплохо смотрелись в прошлых тура. Мне нравится, как работает Джон Карвер, но этот матч слишком тяжелый для них.
Прогноз: 3-0

Тоттенхэм  Вест Хэм
22.02.2015 15:00
Вернулась Лига Европы, которая всегда негативно влияет на игру "шпор" в долгосрочной перспективе, но не в этом матче. Всегда сложно играть в четверг, а потом снова выходить на поле в воскресенье, но в последнее время "молотобойцы" явно ощутили спад. В Кубке Англии "Вест Хэм" крупно уступил "Вест Бромвичу". "Тоттенхэму" по силам снова нанести поражение команде Эллардайса. "Шпоры" настроены на попадание в четверку, поэтому будут выкладываться по полной программе.
Прогноз: 2-1

Эвертон  -  Лестер
22.02.2015 17:05
Мне кажется, что "Лестеру" очень не везет. Когда смотришь на игру "лис", то не может понять, как в итоге эта команда регулярно уступает. Они показывают вполне приличный футбол, который должен конвертироваться в большее количество очков, чем есть на их счету. Мне кажется, что в этом матче будет ничья. По той причине, что я уже начал забывать, как "ириски" побеждают. Тем более на горизонте команды Мартинеса появилась Лига Европы, которая заберет силы.
Прогноз: 1-1

Саутгемптон - Ливерпуль
22.02.2015 19:15
Лазарет "святых" пополнился несколькими исполнителями, а вот "красные" сейчас на хорошем ходу. "Ливерпуль" способен победить "Саутгемптон" и открыть себе путь для борьбы за первую четверку. Учитывая, что "Манчестер Юнайтед" пока не балует стабильностью, то Роджерсу вполне по силам провести свою команду в первую четверку. С другой стороны, если "святые" выиграют этот матч, то у них будет хороший шанс завершить сезон в зоне Лиги чемпионов, но в настоящее время команда Кумана уже не так резва, как еще несколько месяцев назад. "Мерсисайдцы" при своей отличной форме могут рассчитывать на выездную победу.
Прогноз: 1-2

Челси  -  Бернли
21.02.2015 18:00
"Синие" сделали все, что от них требовалось в выездном матче Лиги чемпионов против "ПСЖ". Команде Моуринью нужно было забить на выезде, что и удалось реализовать. "Пенсионеры" не сомневаются, что на своем поле они одолеют парижан. Не вижу, чем "Бернли" может удивить или шокировать лондонцев. "Кларетовые" порой дают бой серьезным командам, но против "Челси" у них минимум шансов. "Бернли" забьет, потому что эта команда не играет от обороны даже против грандов, но это единственное, чего они добьются на "Стэмфорд Бридж"
Прогноз: 4-1

Кристал Пэлас  -  Арсенал
Не вижу иного исхода, кроме победы "Арсенала". Некоторые могут сказать, что на выезде против "Кристал Пэлас" сложно играть, но нынешний настрой "канониров" не позволяет мне сомневаться в их успехе. "Орлы" не особо впечатлили в недавней ничьей против "Ньюкасла", а команда Венгера на порядок сильнее "сорок". Думаю, что "Арсенал" ждет легкая прогулка в воскресный день.
Прогноз: 0-3

Суонси  - Манчестер Юнайтед
Не впечатляет меня игра "Манчестер Юнайтед". Эта звездная команда никак не может продемонстрировать свою силу и выдать яркий футбол. Зачастую "красные дьяволы" добывают очки лишь на классе, но и нередко теряют их в матчах с середняками. "Лебеди" будут серьезно упираться на Liberty Stadium. "Манчестер Юнайтед" ждет сложное сражение особенно в свете того, что Сигурдссон вернется на поле и постарается помочь своей команде. Думаю, что снова "манкунианцы" сыграют вничью.

Астон Вилла - Сток Сити
Это будет первый матч Тима Шервуда во главе "Астон Виллы", и у меня оптимистические ощущение на счет исхода. Я редко ставлю против "Сток Сити", но в курсе, на что способен Шервуд. Он умеет заставить игроков идти вперед. Хорошо, что игра пройдет на "Вилла Парк". Поддержка должна быть колоссальная. Новый тренер обязан в корне изменить подход "вилланов", которым пора уже выиграть и начать забивать. Хотя очень не люблю прогнозировать против "гончаров".
Прогноз: 2-1
Халл Сити  - Куинз Парк Рейнджерс
Очень важная, можно сказать ключевая игра, в которой ни одному из соперников нельзя проигрывать. Мне кажется, что обе команды будут острожничать. Важность такого противостояния сложно переоценить. Да, в последнем матче я не ждал, что лондонцы смогут в гостях обыграть "Сандерленд", а в этом сражении настрой "КПР" будет запредельным, однако пока я не могу разделить эти две команды, поэтому жду ничью.

Сандерленд - Вест Бромвич
Еще один матч тура, в котором обе команды в первую очередь попытаются избежать поражения. "Сандерленд" разочаровал своим проигрышем в матче с "КПР", но нужно признать, что "черные коты" создали приличное количество моментов, которые просто не удалось реализовать. В то же время Тони Пулис отлично работает со своей командой. С каждым матчем "дроздов" все сложнее обыграть. Тут я вижу ничейный итог.

Просмотры (457)  Комментарии (2)  Форум (Прогнозы)
footballhockeynews 21.02.2015 в 15:37

На счет Эвертона и МЮ я бы поспорил...

Rileigh 21.08.2016 в 18:05
http://mwlxbwyzjnz.com
Зарегистрированный
Анонимно